3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Фестивальная (г Крымск), дом 12А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Л
Левкович Борислав Фролович10.06.2026

Мечтиаю обратно подключить МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к МТС И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

К
Касьяненко Никифор Онисимович13.03.2026

Сколко себя помню пользуюсь Sumtel Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Я
Яшагин Фома Венедиктович27.11.2025

Сосед рекомендовал мне Т2 Домашний Интернет, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?

С
Сазонова Ариадна Ивановна22.11.2025

Сотрудники iDom молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из iDom дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.

Г
Гольдина Кристина Родионовна10.02.2025

Мне по телефону предложили подключить Фридом Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.

С
Сазонова Ариадна Ивановна06.12.2024

Я не хотела подключать, Sumtel, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Sumtel отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Sumtel теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Фестивальная (г Крымск), 12А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Фестивальная (г Крымск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2А 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 4 провайдера дом 12А вы здесьдом 12Б 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 34А 3 провайдера дом 34Б 3 провайдера дом 36 4 провайдера дом 38 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 40А 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 46А 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 48Б 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама